Недорогие варианты радиостудий для региональных радиокомпаний

В этом выпуске каталога-обзора сконцентрирована информация, помогающая вещателям определить стратегию и тактику развития компании.

В каталоге даны подробные характеристики и области применения видеокамер, видеомагнитофонов, монтажных систем и видеомикшеров, проекторов, дисковых устройств хранения видеоматериалов, измерительного оборудования, оборудования для обработки магнитных лент. На страницах каталога-обзора можно ознакомиться с примером сетевого решения на базе видеосервера Tunder, с техническими характеристиками новых видеоплат, на основе которых построены различные варианты станций компьютерной графики и систем нелинейного монтажа.

В каталоге представлены недорогие варианты радиостудий для региональных радиокомпаний, варианты звуковых монтажных комплексов и радиожурналистских комплектов, предложен план модернизации студии проводного вещания до полноценной студии для вещания в FM-диапазоне. Для радиостанций с большим объемом собственного вещания предложена система автоматизации радиовещания BMS фирмы Sony. На страницах каталога-обзора 14 рассказано о некоторых моделях оборудования ТВЧ. Здесь представлены примеры готовых решений для сетевого вещания, а одна из глав каталога посвящена Интернет-проектам фирмы «ЭРА».В этом выпуске можно будет прочитать о деятельности Учебного центра «ЭРА-Класс» и Издательства «ЭРА».

Добавить комментарий