Оборудования для звукового сопровождения e-Vox

Компания e-Vox занимается арендой оборудования для звукового сопровождения мероприятий, в том числе это аренда гитарного усиления и аренда барабанных установок.

Мы предлагаем Вам комплексные решения в виде комплектов звукового оборудования подобранного специально под данный вид мероприятия.

Компания e-Vox рада предложить Вам воспользоваться нашим оборудованием для музыкального и звукового оформления любых Ваших мероприятий. От скромной вечеринки до концерта на стадионе! Всё, что пожелает Ваша фантазия! Также, мы предлагаем самый широкий спектр оборудования лучших мировых марок для звукового сопровождения концертов любого масштаба.

Мы предоставляем услуги:

Аренда звукового оборудования. Аренда звука имеет очень большое значение при организации мероприятий любого рода. Наша компания предлагает полный комплекс услуг связанных прокатом звукового оборудования.

К Вашим услугам: аренда микшера, аренда микрофона, аренда шумоподавителя, а также многочисленное гитарное оборудование, акустические системы, аренда линейного массива, активные и пассивные мониторы, сабвуферы и усилители. Прокат звукового оборудования – основная сфера нашей деятельности, поэтому к выполнению своей работы мы подходим очень ответственно. Выполняя заказ, мы учитываем любые требования и пожелания клиента, и делаем все, чтобы предоставить ему в аренду звук, идеально подходящие для решения поставленных задач.
Доставка. Мы предлагаем Вам доставку арендованного у нас оборудования. Доставка осуществляется в любую точку города Киев и окрестностей по тарифам такси.

Услуги звукорежиссера. Опытные специалисты по настройке звука требуются для качественного проведения любого мероприятия. Мы готовы предоставить для Вас услуги звукорежиссера. Опыт наших работников, накопленный за время работы в нашей компании, и обслуживания самых масштабных мероприятий Украины позволяет нам гарантировать выполнение поставленных перед звукорежиссером задач и требований.
Услуги Ди-джея. Наша компания предлагает, также, услуги профессиональных ди-джеев, регулярно выступающих в ночных клубах Киева и других городов Украины.

Услуги ведущего. Если для проведения Вашего мероприятия требуется ведущий, то Вы всегда можете обратиться в нашу компанию. Мы сотрудничаем с опытными ведущими мероприятий имеющих регулярную практику на телевидении и на различных мероприятиях.

Звукозапись концертов и мероприятий. В наличии компания имеет современное оборудование для качественной звукозаписи живых выступлений.

Добавить комментарий