Акустика для записи-обработки-воспроизведения звука

Акустика — завершающий и очень важный этап в процессе записи-обработки-воспроизведения звука. От того, какая акустическая система будет использована, зачастую зависит успех всего мероприятия. К выбору мониторов и колонок нужно подходить ответственно. Воспроизведение музыки или голоса — акустика должна справляться с любыми типовыми задачами. Мы предлагаем большой выбор профессиональных акустических систем для разных применений. Профессиональная акустика для зала или открытой площадки, линейные массивы и системы оповещения — всё это можно найти в нашем магазине. Мы являемся дистрибьюторами фирмы Biema, которая давно известна в России, и её акустика используется на множестве площадок по всей стране. Растущая популярность марки говорит сама за себя.

Активная акустика — не требует усилителя, так как имеют встроенный усилитель в своём корпусе. Активным колонкам необходимо электропитание и «линейный» сигнал напрямую с микшерного пульта. Комплекты и линейные массивы собираются из разных колонок, в зависимости от требований по мощности. Отличный, универсальный вариант как для небольших площадок (открытых и закрытых), так и для больших концертов.

Пассивная акустика — колонки, подключаемые к выходу усилителя мощности. Правильный выбор усилителя, пассивной акустической системы и дополнительных элементов позволяет обеспечить максимальный контроль над мощностью и качеством звука. Вся представленная аппаратура оснащена надёжными коннекторами и разъёмами, передающими весь частотный и динамический диапазон.

Добавить комментарий