Звуковая аппаратура и аудиотехника для работы со звуком

Интернет-магазин звукового оборудования предлагает аудиотехнику для работы со звуком. Для студий акустика и акустические системы, предусилители микрофонные и инструментальные, коммутаторы и наушники, микрофоны, микшеры и кроссоверы, эквалайзеры и гитарные примочки, АЦП и ЦАП, стойки микрофонные и клавишные, усилители, и для живой работы колонки, микрофоны, клавиши, гейты и многое другое.

Наш магазин аудиотехники поможет оснастить вашу музыкальную студию или концертную площадку мониторами, усилителями, процессорами эффектов, микрофонами Shure, Октава и Biema, подобрать оборудование для дискотек, а так же акустику и усилители мощности для оборудования залов.
У нас есть активные и пассивные акустические системы: можно собрать линейный массив или комплект из сателлитов и сабвуфера. Кроме этого, можно выбрать коммутацию для них.

В любой музыкальной студии необходимы качественные микшер, АЦП и ЦАП. В магазине музыкальных инструментов можно найти клавишные инструменты.

На нашем сайте представлен далеко не весь ассортимент аппаратуры. Присылайте запрос через контактную форму о том или ином приборе, даже если информации о нём нет на сайте.

Обратите внимание, что некоторые товары доступны только по предварительному заказу они отмечены звёздочкой в названии.

Добавить комментарий